На этой странице еще нет участков на продажу. Но вы можете предложить нам свой…

Купим земельные участки

Вы девелопер, застройщик или просто собственник участка? Приняли решение о необходимости продать Ваш земельный участок? Требуется возврат вложенных инвестиций в короткие сроки? Купим...

Масштабные инвестиционные проекты

Подготовим полный комплект документации для МИПов, обеспечим сопровождение инвестиционных проектов на областном инвест совете и земельной комиссии, за счет собственных средств. Конечный документ - договор аренды земельного участка минуя торги.

Комплексное развитие территорий КРТ

Как получить земельный участок под многоэтажное жилое строительство по программе КРТ Комплексное развитие территорий в Новосибирске или НСО? Да запросто, если Вы с нами. Мы все согласуем с Мэрией, подготовим все документы, проведем расселение.

Земельные участки под капитальное строительство Юрга Кемеровская область

Юрга — средний по областным меркам город, расположенный на северо-западе Кемеровской области

Образно выражаясь, его можно назвать западными воротами Кузбасса. Находится на реке Томь, главной водной магистрали области.

От Кемерово расстояние составляет 110 км. Ближайшие города — Томск (100 км), Яшкино (46 км), Анжеро-Судженск (133 км).

  • Дата основания: 1886 год
  • Население: около 82 тыс. чел (на 2017 год) с некоторой тенденцией к увеличению.
  • Площадь: 45 км²
  • Телефонный код: +7 38451
  • Почтовый индекс: 652050

Свою историю город Юрга ведет с 1886 года, когда на этом месте был образован поселок под этим названием. В самом конце XIX века здесь произошло знаменательное событие, во многом определившее судьбу Юрги — рядом прошла железная дорога, Транссибирская магистраль. В 1906 году здесь была открыта станция, и Юрга стала железнодорожным посёлком.

Город Юрга имеет очень хорошую транспортную доступность, поскольку находится на Транс-Сибирской железнодорожной магистрали. Юрга — крупный железнодорожный узел, откуда идут поезда на Новосибирск, Красноярск и на юг Кузбасса в Новокузнецк.