Добавить в избранное
Закрытый участок

Содержимое данной записи доступно ТОЛЬКО зарегистрированным и подтвержденным НАМИ ВРУЧНУЮ пользователям! Свяжитесь с нами по телефону +7 (951) 392-51-15 или оставьте заявку через форму.

Земельный участок 160,8 Га Плотниковский сельсовет Новосибирский район

Межевание от 30000 кв.м. / 3 Га

Земельные участки под капитальное строительство Плотниковский сельсовет Новосибирский район Новосибирская область

Плотниковский сельсовет — муниципальное образование (сельское поселение) в составе Новосибирского района Новосибирской области России. Плотниковский сельсовет расположен на территории Новосибирского района Новосибирской области, в северо-восточной его части, на границе с Мошковским и Тогучинским районами.

Административный центр — село Плотниково

Административным центром муниципального образования Плотниковский сельсовет является село Плотниково – самый крупный населенный пункт в составе поселения. Село находится в восточной части сельсовета, на правом берегу реки Ини, непосредственно на границе с Тогучинским районом.

Плотниковский сельсовет был образован в 1971 году. Территория поселения общей площадью 12056 кв .км, расположена в восточной части Новосибирской области на расстоянии 30 км от областного центра г. Новосибирска, в 30 км от районного центра и в 1,5 км от железнодорожной станции Восточная. Протяженность поселения с севера на юг составляет 6,056 км и с запада на восток 6,000 км.

На территории расположено 5 населенных пунктов:

  • с. Плотниково,
  • с. Жеребцово,
  • ст. Жеребцово,
  • пос. Михайловский,
  • с. Ярское

Численность населения составляет на 01.01.2018 г. составляет 2246 человека.