На этой странице еще нет участков на продажу. Но вы можете предложить нам свой…

Купим земельные участки

Вы девелопер, застройщик или просто собственник участка? Приняли решение о необходимости продать Ваш земельный участок? Требуется возврат вложенных инвестиций в короткие сроки? Купим...

Масштабные инвестиционные проекты

Подготовим полный комплект документации для МИПов, обеспечим сопровождение инвестиционных проектов на областном инвест совете и земельной комиссии, за счет собственных средств. Конечный документ - договор аренды земельного участка минуя торги.

Комплексное развитие территорий КРТ

Как получить земельный участок под многоэтажное жилое строительство по программе КРТ Комплексное развитие территорий в Новосибирске или НСО? Да запросто, если Вы с нами. Мы все согласуем с Мэрией, подготовим все документы, проведем расселение.

Земельные участки под капитальное строительство город-курорт Сочи Краснодарский край

Сочи — город в России, расположен на северо-восточном побережье Черного моря (Черноморское побережье России) в Краснодарском крае, на расстоянии 1620 км от Москвы.

Сочи — крупнейший курортный город России, важный транспортный узел, а также крупный экономический и культурный центр черноморского побережья России.

Неофициально именуется также летней, южной и курортной «столицей» России. В 2012 году журнал Forbes признал Сочи лучшим городом для ведения бизнеса в стране.

Административное деление Сочи

В состав города Сочи входят 4 внутригородских района:

  • Адлерский,
  • Лазаревский,
  • Хостинский,
  • Центральный
  • пгт Красная Поляна

Центральный район Сочи

Самый маленький по площади и самый населенный район города-курорта Сочи. Административный центр — Сочи. Район расположен между Мамайским перевалом и рекой Верещагинка. Представляет собой непосредственно сам исторический Сочи, за исключением южной части старого города (Верещагинская Сторона), который входит в состав Хостинского района.

Адлерский район

Самый южный и второй по населению и территории из четырёх районов города-курорта Сочи. Административный центр — Адлер.

Район расположен на юго-восток от центрального района, между реками Кудепста и Псоу, по которой граничит с Абхазией. На западе граничит с Хостинским районом.

Хостинский район

Третий по величине район города. Административный центр — Хоста.

Район расположен на берегу Чёрного моря и южных склонах отрогов Главного Кавказского хребта в междуречье Сочи и Кудепсты. Большая часть района относится к Сочинскому национальному парку. На севере граничит с Кавказским государственным биосферным заповедником. Вдоль берега моря, с четко выраженным мысом Видным, район протянулся на 13 км. Район граничит со всеми остальными районами города — Лазаревским, Центральным и Адлерским.

Лазаревский район

Самый большой по площади район в городе. Административный центр — Лазаревское

Район расположен по берегу Чёрного моря от реки Шепси до Мамайского Перевала. Граничит с Центральным и Хостинским районами.