Добавить в избранное
КРТ территория участок 18,59 Га ул. Героев Революции Первомайский район

КРТ территория участок 18,59 Га ул. Героев Революции Первомайский район

Земельные участки под капитальное строительство Первомайский район Новосибирск

Первомайский район — одна из административно-территориальных единиц города Новосибирска

Район состоит из нескольких частей, разделенных лесными массивами и железнодорожными путями. Одна из частей района выходит на федеральную трассу М52. Значительную часть района занимает территория частного сектора.

Первомайский район расположен в южной части Новосибирска, на левом берегу реки Иня

На правом берегу Оби граничит с Октябрьским и Советским районами, по руслу Оби — с Кировским районом, на юго-востоке — с Новосибирским районом. Территория района — 68,28 кв. км.

Основу экономики Первомайского района составляют промышленность, транспорт, строительство.

В числе крупнейших предприятий района: железнодорожный узел станции Инская, ОАО «Новосибирский стрелочный завод», ООО «Новосибирский электровозоремонтный завод», Западно-Сибирская дирекция капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения.

Потребительский рынок района представлен: 311 стационарными магазинами, (в том числе магазинами модульного типа – 16); 155 объектами мелкой розницы, в том числе в садовых обществах; 3 торговыми комплексами; 55 стационарными предприятиями общественного питания, 23 нестационарными; 217 предприятиями бытового обслуживания; 232 отделами, расположенными в предприятиях стационарной торговой сети и других помещениях.

А мы, как профессионалы на рынке его земельных участков под капитальное строительство, предлагаем вам изучить наше предложение по территориям под застройку в Первомайском районе Новосибирска, купить себе участок и начать строительство здания своей мечты в крупнейшем городе Сибири.