Добавить в избранное
КРТ территория участок 46,68 Га ул. Тюменская Кировский район

КРТ территория участок 46,68 Га ул. Тюменская Кировский район

Земельные участки под капитальное строительство Новосибирск

Город Новосибирск — это третий в России по населению город на берегу реки Оби (6-ая в мире). Город с каждым годом увеличивает свою площадь, включая в нее все новые и новые земельные участки под застройку во все стороны света.

По своему географическому положению, численности населения и центральной позиции между другими сибирскими областями Новосибирск претендует на титул «Столица Сибири».

А мы, как профессионалы на рынке его земельных участков под капитальное строительство, предлагаем вам изучить наше предложение по территориям под застройку в Новосибирске, купить себе участок и начать строительство здания своей мечты в крупнейшем городе Сибири.

Новосибирск разделяется на 10 административных районов, в которых исторически условно выделяют жилмассивы, микрорайоны и поселки в городской черте

Причем, данные условные образования могут одновременно находиться на территории нескольких административных районов (например, Тихий центр находится в Железнодорожном и Центральном районе, а Золотая Нива в Октябрьском и Дзержинском).

Административные районы Новосибирска на 2018 год:

Вот что пишет о Новосибирске Википедия:

Административный центр Сибирского федерального округа, Новосибирской области. Город областного значения, образует муниципальное образование город Новосибирск со статусом городского округа, являющегося самым населенным муниципальным образованием в стране.

Город Новосибирск — центр Новосибирской агломерации. Крупнейший торговый, деловой, культурный, промышленный, транспортный и научный центр Сибири.

Новосибирск основан в 1893 году, статус города получил в декабре 1903 году (по новому стилю — в январе 1904). Численность населения — 1 612 833 человека (2018).