Добавить в избранное
КРТ территория участок 26,74 Га ул. Моцарта Заельцовский район

КРТ территория участок 26,74 Га ул. Моцарта Заельцовский район

Добавить в избранное
КРТ территория участок 49,40 Га ул. Владимировская Заельцовский район

КРТ территория участок 49,40 Га ул. Владимировская Заельцовский район

Земельные участки под капитальное строительство Заельцовский район Новосибирск

Заельцовский район — одна из административно-территориальных единиц города Новосибирска — входит в Центральный округ

В Заельцовском районе расположен лесной массив площадью 1200 га, 3 реки, 2 острова.

Украшением района является Парк культуры и отдыха «Заельцовский бор». Ботаническое лесничество (Ботанический сад) в настоящее время охраняется как ландшафтный объект природы. Прославил район Новосибирский зоопарк. В нём содержится 535 видов животных (более 10 тысяч особей), из них около 200 редких и исчезающих видов. Парк культуры и отдыха связывает с Зоопарком Детская железная дорога, предназначенная для катания детей и учёбы будущих железнодорожников. Имеется Мемориал Советским воинам, умершим в эвакогоспиталях города во время Великой Отечественной войны. Площадь территории района составляет 69.94 км2.

Заельцовский район расположен в северо-западной части города

По территории района проходит 36 улиц, общей протяженностью 23,43 км, длина автомобильных дорог районного значения и внутриквартальных проездов составляет 334,36 км. На территории района расположено 925 многоквартирных домов.

На сегодняшний день на территории Заельцовского района осуществляют свою деятельность 866 объектов потребительского рынка.

А мы, как профессионалы на рынке его земельных участков под капитальное строительство, предлагаем вам изучить наше предложение по территориям под застройку в Заельцовском районе Новосибирска, купить себе участок и начать строительство здания своей мечты в крупнейшем городе Сибири.