Добавить в избранное
КРТ территория участок 46,68 Га ул. Тюменская Кировский район

КРТ территория участок 46,68 Га ул. Тюменская Кировский район

Земельные участки под капитальное строительство Кировский район Новосибирск

Кировский район — одна из административно-территориальных единиц города Новосибирска

В настоящих границах Кировский район был создан в декабре 1970 года в результате разделения левобережной части города на два района на основании Указа президиума Верховного Совета РСФСР.

Кировский район расположен в юго-западной части города

Район расположен в юго-западной части города, граничит с Ленинским, Октябрьским и Первомайским районами, на южная часть Кировки является границей города. Площадь территории района составляет 50,7 км2.

По территории района проходит более 180 улиц и переулков, общая протяженность которых — 121 км. Многие улицы названы хорошо известными именами, отмечены памятными знаками — паспортами. Основные улицы Кировского района: Сибиряков-Гвардейцев, Зорге, Петухова, Немировича-Данченко, Ватутина. Кировский и Октябрьский районы города соединяет новый — Бугринский мост.

А мы, как профессионалы на рынке его земельных участков под капитальное строительство, предлагаем вам изучить наше предложение по территориям под застройку в Кировском районе Новосибирска, купить себе участок и начать строительство здания своей мечты в крупнейшем городе Сибири.